编号:1423104202    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:枝江,村干部补贴
提交时间:2015-02-05 到期时间:2015-02-15
15171811949 你好,我是枝江市顾家店镇人,我爷爷今年93岁了,土地改革时在村里任治保主任22年,为什么别的村干部有工资补贴,我爷爷为什么没有?
提问者:三**  
 
  枝江市顾家店镇
三峡手机报读者你好! 由于你未提供所在村名和你爷爷的姓名,我们无法核实,关于农村退职干部补贴的相关问题,请致电顾家店镇组织室0717-4163340咨询。
 
回复时间:2015-02-06
 
  来件人对枝江市顾家店镇回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
枝江,村干部补贴
请问今年还有没有退休村干部补贴金
公用尾部文件