编号:1423102694    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:长阳,高龄补贴
提交时间:2015-02-05 到期时间:2015-02-15
+8613487260671 我是长阳县渔峡口镇人,我奶奶今年90岁了,想咨询一下,高龄补贴应是多少?
提问者:三**  
 
  长阳县民政局
+8613487260671手机用户: 您好!您在政风行风热线上来信已收悉。收悉来信后,我局工作人员与来信人电话联系并告知相关政策,来信人表示满意。 再次感谢您对民政部门的支持和信任。 县民政局 2015年2月6日
 
回复时间:2015-02-06
 
  来件人对长阳县民政局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
秭归,高龄补贴
长阳,高龄补贴
当阳,高龄补贴
公用尾部文件