编号:1423100902    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:葛洲坝,幼儿园收空调费是否合理
提交时间:2015-02-05 到期时间:2015-02-15
+8613986828422 你好!。我的地址是葛洲坝居民,读的是葛洲坝一家幼儿园,询问该园收取空调费是否合理?
提问者:三**  
 
  西陵区教育局
家长 您好!由于公办幼儿园收费均由市物价局实施管理,如有违规情况,您可以直接向其反应。
 
回复时间:2015-02-12
 
  来件人对西陵区教育局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
葛洲坝,幼儿园收空调费是否合理
公用尾部文件