编号:1423040736    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:我的集资款还能退吗?
提交时间:2015-02-04 到期时间:2015-02-14
我与1998年在枝江开发区“超力电源有限公司”(石碑山路)交了5000元的集资款,由于当时的发票丢了,现在还能退吗?需要找哪个部门办理?怎样办理?
提问者:超**  
 
  枝江市仙女镇
您好!欢迎您通过政风行风热线咨询问题!您所提出的“超力电源有限公司”和(石碑山路)不属于仙女镇管辖。
 
回复时间:2015-02-06
 
  来件人对枝江市仙女镇回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

4

 
我的集资款还能退吗?
我的集资款还能退吗?
夷陵区,干部向农民收取集资款和公路
枝江市周湖村
集资款何时归还
公用尾部文件