编号:1423026175    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:路灯不亮
提交时间:2015-02-04 到期时间:2015-02-14
绿萝路飞鹤花园4号楼靠铁路路灯晚上不亮。
提问者:y**  
 
  西陵区西陵街办
居民朋友: 您好! 关于您咨询的绿萝路飞鹤花园4号楼靠铁路路灯晚上不亮一事,我街办绿萝路社区网格员及时到现场进行了查看,将此事通过E通向上级有关部门反映,并与供电公司路灯分局取得联系,因近期维修任务较多,路灯分局承诺尽快对此路灯进行维修,我们也会密切关注此事。 感谢您对我们工作的支持! 西陵街办 2015年2月11日
 
回复时间:2015-02-11
 
  来件人对西陵区西陵街办回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
路灯不亮(非路灯管理中心管辖范围)
路灯不亮
紫荆岭路灯不亮
路灯不亮请问找哪个部门进行反馈?
黑灯瞎火无人管!
公用尾部文件