编号:1422864779    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:夷陵区,房子铲平无说法
提交时间:2015-02-02 到期时间:2015-02-12
+8613886738807 龙泉镇土门村五组,七年前房子在一夜之间被产平至今无说法。我该怎么办? 龙泉镇回复:土门村已划入宜昌高新区,请向高新区相关部门咨询。
提问者:三**  
 
  宜昌高新区
您好,针对市民反映问题,经高新区生物产业园调查,投诉人反映的情况不属实。若投诉人还有疑问,您可到土门村协调解决。 感谢您对我们工作的关心和支持!
 
回复时间:2015-02-06
 
  来件人对宜昌高新区回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
夷陵区,房子铲平无说法
公用尾部文件