编号:1422861948    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:西陵二路拆迁时间
提交时间:2015-02-02 到期时间:2015-02-12
15972708200 你好,我现在在宜昌西陵二路开了一家店,年后有别发展,现在想把该店转让出去,但是我去工商局咨询,那里的工作人员说我们这条街属于拆迁范围,办不到营业执照,也不能过户给别人,但也没有具体消息说什么时候开始拆迁,请问能不能帮助咨询一下拆迁的具体时间?谢谢!
提问者:三**  
 
  西陵区西陵街办
居民朋友: 你好! 西陵二路快速路征收征迁情况具体事宜您可咨询拆迁专班07176930623、07176930622、07176930621。 西陵街办 2015年2月4日
 
回复时间:2015-02-04
 
  来件人对西陵区西陵街办回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
西陵二路拆迁时间
公用尾部文件