编号:1422854508    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:五峰,商铺招牌
提交时间:2015-02-02 到期时间:2015-02-12
+8613986798345 我是五峰长乐坪白岩坪村人,为响应政府建设民俗文化村,于2014上半年配合公路管理局拆除了沿公路边商铺招牌,但还有违章建筑都没拆,请问是不是现在又可以把招牌立起来了?
提问者:三**  
 
  五峰县建设局
尊敬的网友: 您好,关于您所咨询的问题,沿公路边商铺招牌的设立需要与长乐坪镇政府联系。电话:5781001。 县住建局 2015年2月5日
 
回复时间:2015-02-05
 
  来件人对五峰县建设局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
五峰,商铺招牌
公用尾部文件