编号:1422721192    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:公租房申请
提交时间:2015-02-01 到期时间:2015-02-11
您好!请问申请经济适用住房、公共租赁住房等保障性住房的受理申请时间在什么地方查阅?市房管局网站有公告吗?
提问者:又**  
 
 
您好!受理保障性住房申请时,我局会通过房管局网站、报纸等媒体发布消息,敬请关注。
 
回复时间:2015-02-04
 
  来件人对回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
申请廉租房
大学生回来工作想申请公租房
今年是否还能申请公租房?
公租房申请条件和需要的资料流程
咨询大学生公租房、人才房事宜
公租房申请
申请廉租房
如何申请兼租房子
关于公租房
公租房申请
公租房申请
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站