编号:1424851551    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:枝江,拖欠工资
提交时间:2015-02-25 到期时间:2015-03-11
+8613040989879 我是在技江新建污水处里厂上班的农民工,今天腊月二十七了,没回家没拿钱,怎么办?
提问者:三**  
 
  枝江市人社局
您好! 请您直接与市劳动保障监察大队联系,详细说明情况,以便我们帮助您维权。联系电话:0717-4219226,地址:礼化路100号。
 
回复时间:2015-03-02
 
  来件人对枝江市人社局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
枝江,拖欠工资
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站
技术支持电话:0717-6445968