编号:1424052704    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:枝江,水道堵塞
提交时间:2015-02-16 到期时间:2015-03-10
+8613507240981 我们是枝江城区新华路住户,春节临近我们的下水道堵塞有一个多月了无人管,导至污水从住户的卫生间向外溢出,使我们的卫生间无法使用!我们真不知道这个春节怎么过?
提问者:三**  
 
  枝江市仙女镇
您好!欢迎您通过政风行风热线咨询问题!您所居住的枝江城区新华路不属于仙女镇管辖。
 
回复时间:2015-02-25
 
  来件人对枝江市仙女镇回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

4

 
枝江,水道堵塞
民生桂馨苑下水道堵塞污水横流无人管
港窑路35-3院内下水道堵塞粪便让
桔城小区内下水道堵塞粪水漫溢
杂居小区下水道堵塞该谁管?
公用尾部文件