编号:1423988480    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:隆康路违章应去哪个交警队开单缴罚款
提交时间:2015-02-15 到期时间:2015-03-09
13886685309 请问我的车在隆康路违章了,应去哪个交警队开单缴罚款?今天可以去开单吗?
提问者:三**  
 
  市公安局
网民朋友:你好!隆康路属西陵大队辖区,你可到西陵大队秩序中队(四方堰)接受处罚。
 
回复时间:2015-02-16
 
  来件人对市公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
6
0

1

 
隆康路违章应去哪个交警队开单缴罚款
公用尾部文件