编号:1423727444    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:被诈骗20万,通过什么渠道可以追回
提交时间:2015-02-12 到期时间:2015-03-06
+8613886694936 今年我在网上购物期间,空中之间,接到一个陌生电话,自已说是北京西城区的金银人民人银行,名叫张兰,但是她的化名,今年在我手里行骗了十二万,我通过什么渠道追回.
提问者:三**  
 
  市公安局
您好!针对您反映的情况,请直接拨打“110”电话或到辖区派出所报警,提供详细情况,如果符合立案条件,公安机关将予以立案侦查。
 
回复时间:2015-02-13
 
  来件人对市公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
6
0

5

 
被诈骗20万,通过什么渠道可以追回
公用尾部文件