编号:1423551687    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:香山銘苑物业管理费
提交时间:2015-02-10 到期时间:2015-02-20
+8615171847102 我是香山銘苑业主.今年小区物业更换,部分业主交给原恒基物业公司的管理费不能退还,新物业公司摧我们重交,此问题该找哪个部门协调解决?
提问者:三**  
 
 
您好,来信收悉,从去年起我局物业管理职能下放各区政府物业办负责,具体问题调解,我局已将该问题转西陵区政府物业办着手解决,联系电话6053670。
 
回复时间:2015-02-12
 
  来件人对回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
香山銘苑物业管理费
物业管理费
地面车库物业管理费标准
民安家园物业管理费是其他安置房两倍
关于物业管理费的收费标准
公用尾部文件