编号:1423392302    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:09年经济适用房
提交时间:2015-02-08 到期时间:2015-02-18
您好,我想咨询一下,09年经济适用房最后一次摇号配售的房源是位于东站路和东山四路吗,两处房源工程进度如何,大概什么时候能第一次交房?谢谢!
提问者:0**  
 
 
您好,来信收悉。2014年6月摇号产生的经济适用住房轮候家庭,配售房源除已配售的民安家园部分房源外,主要在东山四路和东站路两个保障房小区。谢谢!
 
回复时间:2015-02-12
 
  来件人对回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
09年经济适用房
2009年经济适用房何日能够全部解
公用尾部文件