编号:1421920993    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:电力架线
提交时间:2015-01-22 到期时间:2015-02-01
我单位近期需要在柴溪景区施工,需要架设电力线路,请问如何办理?谢谢
提问者:雅**  
 
  五峰天宇公司
尊敬的雅鲁8用户,您好! 首先感谢您对五峰电力事业的关爱和支持!收到您的来件,五峰供电公司高度重视,对您所反映的情况特别关注,请您留下详细的联系方式(具体位置、电话),我们将及时和您联系,为您解决! 国网五峰县供电公司 2015年01月23日
 
回复时间:2015-01-23
 
  来件人对五峰天宇公司回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
电力架线
公用尾部文件