编号:1421892683    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:比亚迪车定金不能退
提交时间:2015-01-22 到期时间:2015-02-01
在华康比亚迪4S店交了定金,后来听朋友们说那车不好,我想退都不能退,是强盗么。
提问者:2**  
 
  西陵区市场监管局
您好!请告诉您反映的4s店具体地址。
 
回复时间:2015-03-27
 
  来件人对西陵区市场监管局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
比亚迪车定金不能退
公用尾部文件