编号:1421746384    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:骑摩托经宜昌回宜都路线
提交时间:2015-01-20 到期时间:2015-01-30
13997749146 我们2014年3月从宜都骑摩托车到兴山兴发集团工作,现在要放假了如何经宜昌回宜都去?
提问者:三**  
 
  市公安局
网民朋友:你好!你可在证件齐全、戴头盔、不载人的情况下,由发展大道、城东大道、桔城路借道返回宜都,并严格遵守交通规则,确保行车安全。
 
回复时间:2015-01-26
 
  来件人对市公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
骑摩托经宜昌回宜都路线
公用尾部文件