编号:1421746169    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:土地使用证过户
提交时间:2015-01-20 到期时间:2015-01-30
13469835419 房产土地使用证过户需要多少钱?
提问者:三**  
 
  市自然资源和规划局
编号1421746169来信人: 您好!您所咨询的土地使用证过户的费用问题分很多种情况,建议您电话咨询我局行政服务中心窗口:6851625
 
回复时间:2015-01-21
 
  来件人对市自然资源和规划局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

7

 
土地使用证过户
公用尾部文件