编号:1421728912    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:枝江,经营权证
提交时间:2015-01-20 到期时间:2015-01-30
+8613545836682 我是安福寺上柏坪村三组人李德华,我和娘同一户口,村同时给我和娘各发一本经营权证,我娘死了村要强行收回这合法。
提问者:三**  
 
  枝江市安福寺镇
网友朋友: 您好! 欢迎您来信咨询!您反映的问题,我们进行了调查,根据有关法律法规和政策的规定,你父母的土地经营权,应由村集体收回另行发包经营。您可以咨询4460237. 安福寺镇人民政府 二0一五年一月二十日
 
回复时间:2015-01-20
 
  来件人对枝江市安福寺镇回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
枝江,经营权证
公用尾部文件