编号:1422415756    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:点军,办茶叶加工厂
提交时间:2015-01-28 到期时间:2015-02-07
+8615871639286 我是点军区桥边镇双堰口村的,我们这里主产茶叶和柑橘,我想在我们这边办一个茶叶加工厂,需要那些材料。
提问者:三**  
 
  点军区桥边镇
双堰口村村民陈先生你好!关于来信咨询办理茶叶加工厂手续问题现予以回复:办理茶叶加工厂手续可以直接到桥边工商所或点军工商分局及相关部门咨询办理。
 
回复时间:2015-02-04
 
  来件人对点军区桥边镇回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
点军,办茶叶加工厂
公用尾部文件