编号:1422368616    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:广电宽带最近咋了
提交时间:2015-01-27 到期时间:2015-02-06
最近广电宽带网速实在不能恭维,本用户是10兆光纤用户,由于不能保证正常运行,报告故障后今天的时测网速410KB,希望答复为盼.
提问者:4**  
 
  三峡广电总台
尊敬的用户: 您好!您家中宽带如出现故障,请您及时拨打湖北广播电视信息网络有限公司宜昌分公司客服电话6911000,公司将派技术人员上门为您排除故障。顺祝:工作顺利,身体健康。
 
回复时间:2015-02-05
 
  来件人对三峡广电总台回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

 
广电宽带
广电宽带最近咋了
枝江广电宽带
枝江广电宽带收费标准
公用尾部文件