编号:1422321723    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:学院街交通堵塞
提交时间:2015-01-27 到期时间:2015-02-06
+8613997728498 学院街道路本来都容易堵塞,摆地摊都占到路中间,车、人都无法通行。望上级领导管管这些出道经营者。谢!
提问者:三**  
 
  西陵区城市管理执法局
您好,学院中队已到学院街路段开展执法工作。感谢您对城市管理工作的关心和支持。
 
回复时间:2015-02-04
 
  来件人对西陵区城市管理执法局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

 
学院街交通堵塞
交通严重堵塞
公用尾部文件