编号:1422264858    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:猇亭,路口限速60里很危险
提交时间:2015-01-26 到期时间:2015-02-05
+8613986760272 在猇亭区亚元路与金岭路交叉口,交通标牌上限速60公里太危险,这里有长江中学和第一小学,是小学生的必经之路。希望能降低限速。同时增加警示牌,以保证学生的安全。
提问者:三**  
 
  猇亭公安分局
谢谢你的建议。我们将向交警部门反映。
 
回复时间:2015-02-03
 
  来件人对猇亭公安分局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
猇亭,路口限速60里很危险
公用尾部文件