编号:1422241560    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:土门技校,学费问题
提交时间:2015-01-26 到期时间:2015-02-05
13545751930 我是外地非农户口,我小孩就读土门技校。2013年招生时说不用交费,为什么现在班主任又要我们交2300的学费?
提问者:三**  
 
  夷陵区教育局
尊敬的网友,您好! 土门技校不属我局管理范围,相关问题请咨询宜昌市教育局。 回复者:夷陵区教育局 回复时间:2015年1月28日
 
回复时间:2015-01-28
 
  来件人对夷陵区教育局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
土门技校,学费问题
公用尾部文件