编号:1422183142    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:电工等级考试
提交时间:2015-01-25 到期时间:2015-02-04
11月参加劳动教育培训中心参加的技能鉴定考试,是中级工升高级的,不知道有没有通过,盼答复
提问者:a**  
 
  市人社局
您好,欢迎来函咨询 您可以致电6731356进行成绩查询。感谢您对人社工作的支持和理解,祝您身体健康,万事如意。
 
回复时间:2015-02-04
 
  来件人对市人社局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
电工等级考试
公用尾部文件