编号:1421654352    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:车牌
提交时间:2015-01-19 到期时间:2015-01-29
+8618871709420 您好,请问一下,我小车牌是广东的,我想迁回宜都牌,我该怎么办理?谢谢!
提问者:三**  
 
  宜都市公安局
如环保标准是国4的可以办理转籍手续。
 
回复时间:2015-02-09
 
  来件人对宜都市公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
车牌
公用尾部文件