编号:1421402134    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:撤销对高新区南苑幼儿园克扣工资的投诉
提交时间:2015-01-16 到期时间:2015-01-26
对于南苑幼儿园克扣工资的情况实在是一场误会,现在已解决,撤销投诉
提问者:仰**  
 
  市教育局
网友:您好!问题解决就好。 祝您生活愉快。
 
回复时间:2015-01-19
 
  来件人对市教育局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
撤销对高新区南苑幼儿园克扣工资的投
公用尾部文件