编号:1421394011    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:秭归,山林补贴
提交时间:2015-01-16 到期时间:2015-01-26
+8613477115203 水田坝乡山林补贴是多少?
提问者:三**  
 
  秭归水田坝乡
13477115203读者: 您好! 山林补贴标准是12.75元/亩。 谢谢您对我们工作的支持。
 
回复时间:2015-01-20
 
  来件人对秭归水田坝乡回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
兴山,山林补贴
长阳,山林补贴
兴山,山林补贴
秭归,山林补贴
远安
山林补贴
公用尾部文件