编号:1421376317    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:夷陵区,老师打人
提交时间:2015-01-16 到期时间:2015-01-26
+8613886738807 请问一下老师打学生怎么办?夷陵区龙泉镇。钟家畈小学。陈兵
提问者:三**  
 
  夷陵区教育局
尊敬的网友,您好! 您反映的问题收悉,局领导高度重视,已责成龙泉镇中心学校调查处理。 回复者:夷陵区教育局 联系电话:7823158 回复时间:2015年1月23日
 
回复时间:2015-01-23
 
  来件人对夷陵区教育局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
夷陵区,老师打人
公用尾部文件