编号:1421298957    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:护士
提交时间:2015-01-15 到期时间:2015-01-25
市人事局;咨询一下2014年副高级职称已过,一般什么时间可以拿到证书,谢谢!
提问者:急**  
 
  市人社局
您好!因为副高级职称任职资格需省职改办下文确认,所以职称证书办理时间目前还不能确定。请您关注宜昌人社网—职称评审专栏——政策及通知,我们会及时将相关任职文件进行公布,并办理职称证书。如有疑问,请致电市人社局职改办,联系电话:6056351。最后,感谢您对我们工作的理解和支持。
 
回复时间:2015-01-19
 
  来件人对市人社局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
护士
公用尾部文件