编号:1421234202    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:杨岔路小学附近规划?
提交时间:2015-01-14 到期时间:2015-01-24
我想请问一下杨岔路小学附近未来规划?
提问者:A**  
 
  市自然资源和规划局
按照所在片区控制性详细规划,杨岔路小学附近区域规划为居住用地。
 
回复时间:2015-01-16
 
  来件人对市自然资源和规划局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
1
0

0

 
杨岔路小学附近规划?
公用尾部文件