编号:1421221288    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:何日管控露天烧烤?
提交时间:2015-01-14 到期时间:2015-01-24
空气质量日益恶化,油烟办法出台多日,何日管控露天烧烤,我等百拭目以待。 小夜市摊点,小餐饮门店总量不容忽视,政府应该管管啊!!!!
提问者:管**  
 
  伍家岗区城管局
您好!接到您的投诉后,伍家岗区城管局了解情况,由于您反映的情况涉及到多个地方的问题,请核实具体地址后与我们取得联系6690363。我们将安排工作人员进行查处,并下达整改。感谢您对城管工作的支持!
 
回复时间:2015-01-15
 
  来件人对伍家岗区城管局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
何日管控露天烧烤?
公用尾部文件