编号:1421132124    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:长阳,村民集资修路是否有补贴
提交时间:2015-01-13 到期时间:2015-01-23
+8613687175839 我是长阳高家堰魏家洲八组的村民,因地出门不便,我们自主资金修路两公里。请问有没有政策能给与资金上的辅住。
提问者:三**  
 
  长阳县高家堰
尊敬的网民: 您好!您所反映的自主修公路一事经咨询,暂无相关扶持政策,您的这种精神值得赞扬,如果有什么困难,您可直接前往村委会反映,村委会将在力所能及的范围内给予帮助。
 
回复时间:2015-01-15
 
  来件人对长阳县高家堰回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

3

 
长阳,村民集资修路是否有补贴
公用尾部文件