编号:1421126269    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:长阳,房子在滑坡区域却没有定为滑坡户
提交时间:2015-01-13 到期时间:2015-01-23
+8613872609530 我是隔河岩库区的一个非移民户,2006年我们那片被定为滑坡,我的房子被包在中间,却没有定成滑坡户。多次询问政府部门,至今没有明确的答复以及妥善处理,希望在2015年能够解决。谢谢了!
提问者:三**  
 
  长阳县高家堰
您好! 您所反映的问题,按照属地管理的原则,可直接向当地部门咨询。
 
回复时间:2015-01-15
 
  来件人对长阳县高家堰回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
长阳,房子在滑坡区域却没有定为滑坡
公用尾部文件