编号:1421062494    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:保利
提交时间:2015-01-12 到期时间:2015-01-22
听说娃哈哈购物广场地块被保利收购了?这个地块一直说是在方案优化,到底是真是假?
提问者:保**  
 
  市自然资源和规划局
编号1421062494来信人: 您好!感谢您对国土资源工作的关心和支持! 对您来信咨询的问题现在回复如下: 1、我局尚未收到任何关于哇哈哈购物广场地块转让的信息。 2、关于项目规划方面的问题请您咨询规划部门。 欢迎您继续关注并支持国土资源工作!
 
回复时间:2015-01-16
 
  来件人对市自然资源和规划局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

 
保利
公用尾部文件