编号:1421034373    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:一视同仁
提交时间:2015-01-12 到期时间:2015-01-22
银行排队办理业务是大家自觉遵守的。为什么有金卡的可以不排队,插队办理,而工作人员居然给予了方便。这对自觉排队的其他人不公平。你们可以给金卡开通一个特殊窗口。但在一视同仁的普通窗口,请同等对待。
提问者:哈**  
 
  市邮储银行
您好,银行的金卡用户是凭金卡享受贵宾服务的,在叫号机上也是可以优先取号办理业务的,如您有任何疑问请与我们的客服电话95580联系。
 
回复时间:2015-02-25
 
  来件人对市邮储银行回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
一视同仁
公用尾部文件