编号:1419434649    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:光纤何时能到户
提交时间:2014-12-24 到期时间:2015-01-02
粮食大院现有很多电信宽带用户,感觉网速太慢。光纤何时能到户?
提问者:w**  
 
  五峰县电信公司
尊敬的客户: 您好!感谢您使用中国电信的宽带业务。粮食局方向光纤布放现已在施工,工程结束后您就可以使用光纤宽带了。您也可以咨询我们的客户经理(刘经理),联系电话:13397206789
 
回复时间:2014-12-30
 
  来件人对五峰县电信公司回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
光纤何时能到户
公用尾部文件