编号:1420388483    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:枝江的士不打表营运
提交时间:2015-01-05 到期时间:2015-01-15
枝江的士不打表营运
提问者:**  
 
  枝江市交通局
网民朋友: 您好!关于您反映的“的士不打表”问题,请您直接向市公交客运管理处提供车牌号、公示卡上的驾驶员姓名或编号、发票等信息,市公交客运管理处将及时进行调查处理。公交处投诉举报电话:4224333。 感谢您对我市出租车行业的支持与监督!
 
回复时间:2015-01-06
 
  来件人对枝江市交通局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
枝江的士不打表营运
公用尾部文件