编号:1420351254    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:缴数字电视费用
提交时间:2015-01-04 到期时间:2015-01-14
我家在港窑路36号鑫怡翠园,想问下这附近哪里有缴有线数字电视费用的平台。
提问者:**  
 
  三峡广电总台
尊敬的用户: 您好!湖北广播电视信息网络有限公司宜昌分公司有两个营业网点离您家比较近,一个是在城东大道2号(行政服务中心旁),一个在东山大道301号(万寿桥附近)。宜昌分公司现已开通淘宝官方网店,您也可在网上缴费。客服电话:6911000。 感谢您的来电,顺祝:身体健康,工作顺利!
 
回复时间:2015-01-07
 
  来件人对三峡广电总台回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

3

 
缴数字电视费用
公用尾部文件

宜昌市人民政府主办 版权所有
鄂ICP备080666 建议使用IE7.0以上浏览器 1024*768以上分辨率浏览本站