编号:1419916516    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:我们单元的主供水管破裂
提交时间:2014-12-30 到期时间:2015-01-09
市长;您好! 我们是夷陵大道466-9-3单元住房(五家小区),我们单元的主供水管破裂了,水不停的流,并随时面临爆裂状况,单元14户家庭面临停水。该水管不属水厂管理,水厂只管表前。 我们已经向水厂申请分户水表,但要等很长时间,可我们已经面临停水。特请求协调解决。谢谢!敬礼!夷陵大道466-9-3住户
提问者:夷**  
 
  三峡水务
详细情况可直接与我公司市场部联系,联系电话:6449270
 
回复时间:2015-01-07
 
  来件人对三峡水务回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

2

 
我们单元的主供水管破裂
公用尾部文件