编号:1419637025    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:电信cbd店删除我的套餐
提交时间:2014-12-27 到期时间:2015-01-05
12月26号,电信CBD,删除我的以往有效的返话费订单。店长拒绝恢复,又不给予赔偿
提问者:**  
 
  市电信公司
尊敬的客户:您好! 感谢您对我公司提出的宝贵意见,对于您反映的情况。我公司已于2014年12月27日就相关问题与您进行了沟通,您对我们的处理表示理解。如果您还有什么意见或建议,欢迎您拨打中国电信客户服务热线10000号,我们会及时为您处理。谢谢!
 
回复时间:2014-12-30
 
  来件人对市电信公司回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
电信cbd店删除我的套餐
公用尾部文件