编号:1419563619    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:院墙破损
提交时间:2014-12-26 到期时间:2015-01-04
我是伍家区长康路35号的居民,我们这的院墙破损了,而且下面是个坎,很不安全,希望有相关部门处理。
提问者:院**  
 
  伍家岗区伍家岗街办
您好! 伍家区长康路35号不属于伍家岗街道办事处管辖范围。请您及时向相关单位反映解决问题,并在今后政风行风热线反映问题中把相关地址或联系电话留下,便于我办更好更快的了解核实,协助解决。 谢谢!
 
回复时间:2014-12-30
 
  来件人对伍家岗区伍家岗街办回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
院墙破损
公用尾部文件