编号:1419562298    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:高级采购师证是否有补贴
提交时间:2014-12-26 到期时间:2015-01-04
本人于今年11月取得湖北省人力资源和社会保障厅颁发的高级采购师证,请问宜昌市有政府补贴吗?(全国有很多地方有)
提问者:l**  
 
  市人社局
您好,欢迎来函咨询 根据目前相关政策,我市目前还未出台相关补贴政策。 感谢您对人社工作的支持
 
回复时间:2014-12-29
 
  来件人对市人社局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
高级采购师证是否有补贴
公用尾部文件