编号:1292303120    状态:已回复
[类别]投诉
标题:金桂华庭地下车库权属问题
提交时间:2010-12-14 到期时间:2010-12-31
互动平台宣传的是事事有答复,件件有回音。为什么几天前提交到规划局的咨询问题没有通过更没有回音?请相关部门告之我们城东大道金桂华庭地下车库规划时是不是业主的共有财产?业主的购房面积中分摊了该地下车库面积吗?开发商有权出售地下车位吗?
提问者:知**  
 
  市自然资源和规划局
您好,我局是第一次收到您的提问。关于您所提到的小区车库产权、权属划分、出售问题,是属于房产管理部门的管辖范围,请你向房产管理部门咨询。
 
回复时间:2010-12-17
 
  来件人对市自然资源和规划局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

1

 
金桂华庭地下车库
金桂华庭地下车库权属问题
公用尾部文件