编号:1417759311    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:西陵二路六号有拆迁计划吗?
提交时间:2014-12-05 到期时间:2014-12-14
庙嘴长江大桥引桥桥墩现离西陵二路六号居民住户阳台最近之距仅四米左右,桥面完工后距离更近,根本达不到相关设计规范要求。请问该楼栋近期有拆迁计划吗?望能明确回复。
提问者:w**  
 
  西陵区城市管理执法局
您好,您反映的问题不是我局的管辖范围,请您向市规划局反映咨询,感谢您对城市管理工作的关心和支持。
 
回复时间:2014-12-05
 
  来件人对西陵区城市管理执法局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
农村拆迁
东山大道120号住房什么时候进行拆
泰丰陶瓷城拆迁咨询
关于拆迁咨询
农村房屋拆迁征收标准
工人新村是不是要拆迁
伍家岗中心幼儿园是否拆迁
胜街45号今后有拆迁或棚改计划吗?
关于化工周边未拆迁问题?
夷陵大道204-5为何外墙不装修?
北山坡大桥两侧是否拆迁问题
安置房拆迁有补贴吗(158****
拆迁安置
玉阳中学旁化纤厂地块是否要拆迁.
拆迁户购商品房如何纳税?
半夜拆迁扰民
拆迂早知道
镇镜山小学门前的拆迁垃圾什么时候清
宜万铁路
只能当官放火,不许白姓点灯
应该管管
安福寺乡镇领导强拆房屋,
家人被拆迁公司打伤,政府不解决
五峰新城征地拆迁违规操作
五峰新城征地拆迁违规操作
猇亭区征地拆迁问题
在住居民楼楼顶被拆
2005年121号文件有效吗?
秭归政府强行拆迁
长阳土产公司房屋拆迁
公用尾部文件