编号:1417614272    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:农村赌场
提交时间:2014-12-03 到期时间:2014-12-12
在长阳榔坪镇文家坪村开设有多家赌场,并以金花为主,望有关部门来访调查并查封。
提问者:王**  
 
  长阳县公安局
您好!欢迎您对农村赌场问题进行咨询。 接到您的咨询后,我局已安排榔坪派出所对文家坪村赌博问题调查处理。您若发现线索,请及时报警。 上述答复不知您是否满意,如还有疑问,请咨询长阳县公安局榔坪派出所,报警电话5483110。 长阳土家族自治县公安局 2014年12月10日
 
回复时间:2014-12-10
 
  来件人对长阳县公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
关于农村卫生费的问题
冰雹灾害有专项救灾补助吗
农村低保
农村义务教师招考
农村的厕所改造
农村医保问题
农村户口缴养老保险
投诉枝城到王畈的农村客运
农村合作医疗报销问题
雾渡河农村建房有补贴吗?
在农村买房有什么政策
关于居住在农村的非农户口
关于农村低保
关于2018年农村养殖补贴的政策咨
农村厕所改造只针对贫困户吗
白洋到枝江农村客运
卖净水器的天天在农村骗老年人怎么办
农村净水机会销骗局
农村修路损坏房子可有人管?
农村低保问题
董市新农村3期恶臭
农村合作医疗
农村房屋改造及水井改造验收需要收费
加强农村道路的硬化
农村承包地是否不要任何监管
关于农村低保不公平
关于农村低保的问题
和平年代有人放毒气
举报育溪镇民爱村新农村建设强制选择
农村自有林地采矿是否合法
公用尾部文件