编号:1418352253    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:合益路电线什么时候入地
提交时间:2014-12-12 到期时间:2014-12-21
作为市新中心伍家岗的合益路,路虽然是新修了,但是靠近东山大道的合益路段各种电缆线拉的还跟蜘蛛网一样,非常影响城市形象,想问想合益路电线什么时候入地
提问者:麦**  
 
  市供电公司
尊敬的客户:道路电缆入地工程是和市政工程同步实施的,如果进行道路改造的话,就会安排电缆入地。谢谢
 
回复时间:2014-12-17
 
  来件人对市供电公司回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
2
0

4

 
请宜昌市道路运输局的同志回答(合益
合益路何时才具备通公交的条件
合益路拆迁
近期合益路有通公交车的安排吗
合益路电线什么时候入地
合益路小学校
合益路延长
合益路何时通公交车
合益路绿化
合益路什么时候通车
合益路小学什么时候修建?
合益路配套怎么没有
合益路会延伸到沿江大道吗?
合益路改造完后会设置公交线路吗?
合益路52号拆迁吗
合益路旁臭水沟需环保局督办整改
土地没有开发
公用尾部文件