编号:1416874367    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:小中学生天地该不该收钱
提交时间:2014-11-25 到期时间:2014-12-04
学生天地办的不怎么样,发给学生有一大部分人没有看过,还要收80元的费用,基本是强制性的
提问者:家**  
 
  西陵区教育局
您好!请告知我们具体学校,以便我们调查。谢谢您的来信。
 
回复时间:2014-11-26
 
  来件人对西陵区教育局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
小中学生天地该不该收钱
公用尾部文件