编号:1414401699    状态:已回复
[类别]咨询建议
标题:隆康路39号-41号双黄线能不能改成虚线?
提交时间:2014-10-27 到期时间:2014-11-05
能否将隆康路39号和41号中间出行的双黄线改成虚线,那边进出口车多,都被交警抓了好多次,强烈要求!!!!
提问者:h**  
 
  市公安局
网民朋友:你好!我们已将你的建议转至秩序科、伍家大队,待实地考看后,视情确定科学的设置方案。感谢你对交通管理工作关心与关注!
 
回复时间:2014-10-31
 
  来件人对市公安局回复的评价
好评!
满意
 
  其他人评价
满意
基本满意
不满意
0
0

0

 
隆康路社区上幼儿园难
隆康路线路问题
隆康路电信城每天都放口水歌以及各种
隆康路违章应去哪个交警队开单缴罚款
隆康路39号-41号双黄线能不能改
请求治理夜市占道
请问隆康路小学和康庄路小学招生范围
一马路与隆康路洗车场占道经营影响出
一马路与隆康路交界处可否停机动车?
隆康路片区的改造
隆康路这条街什么时间通公汽??
隆康路与云集路缺便民站
隆康路居民小区广场舞扰民
隆康路桃花岭小学段违停严重
隆康路华仔夜宵占用消防通道违规经营
隆康路华子夜宵扰民
公用尾部文件